返回首页 网站地图 联系我们 工作邮箱登录 办公OA登录
首页 走进准东 准东动态 投资准东 党群建设 信息公开 互动交流 关于
互动交流/News
当前位置: 首页> 互动交流
发信时间 信件类型 处理情况 信件标题
2019-09-17 22:31:40 领导信箱 待处理 外来人口住房 详情
2019-09-17 21:04:50 我要投诉 待处理 新疆神火拖欠 详情
2019-09-13 01:25:47 公众监督 处理完毕 招凭信息网站上怎么看不到? 详情
2019-09-06 12:17:52 公众监督 处理完毕 五彩湾哪有租房 详情
2019-09-03 20:37:56 领导信箱 处理完毕 建议书 详情
2019-08-31 11:04:14 公众监督 处理完毕 关于规划方案批前公示 详情
2019-08-08 11:41:08 我要投诉 处理完毕 感谢信 详情
2019-08-07 18:20:28 我要投诉 处理完毕 新疆神火集团拖欠 详情
2019-08-06 11:05:05 公众监督 处理完毕 企业备案 详情
2019-08-04 20:51:44 我要投诉 处理完毕 恶意拖欠农民工资 详情
2019-07-19 17:15:18 我要投诉 处理完毕 四川华予不签订劳动合同,缴纳社保,不按时支付工资,粗暴解除合同且不办理离职手续 详情
2019-04-16 16:37:46 公众监督 处理完毕 土地价格 详情
2019-03-13 19:33:56 公众监督 处理完毕 准东是否新建机场? 详情
2018-10-21 13:41:12 公众监督 处理完毕 如何查看、报名准东经济技术开发区公开招聘 详情
2018-09-19 14:53:03 我要投诉 处理完毕 新疆神火拖欠工资,强制交纳爱心基金 详情